Tips: фамилии в Мatrix Explorer

Оболочки "MatrixExplorer", "Phone Manager", "AON Commander" и
кабели связи с ПК

Модераторы: Roma, RadaR

Tips: фамилии в Мatrix Explorer

Сообщение Roma » Вт мар 13, 2007 12:51 am

Уже двое пользователей задали однотипный вопрос:
Подскажите пожалуйста, почему у меня в программе Matrix Explorer v2.4.0 в архиве принятых и набранных звонков отображается только номер телефона, а имя звонившего нет. В телефонной книге аппарата записано и имя и номер и в программе отображаются имена и номера. Версия прошивки 9.02.

Поменял прошивку на 7.24.При определении номера Matrix Explorer выводит всплывающее окно с номером и надписью "Абонент не известен".Каким образом можно присвоить этому номеру определенное имя?Best Regards

Дублирую ответ: к аппарату отображение имен на компьютере отношения не имеет, имя компьютер добавляет сам. Нужно создать (или загрузить из аппарата) записную книжку с фамилиями, и сохранить её в файл. Прямо в момент сохранения в файл, как по мановению волшебной палочки, к архивам звонков и наборов, открытым в Matrix Explorer, добавятся соответствующие фамилии. И впоследствии они будут автоматически доставаться из файла записной книги (book.csv). Так было во всех Matrix Explorer, а начиная с версии 2.5 - появилась вторая записная книга (неограниченного размера), и фамилия для архивов и всплывающего окна подыскивается в обоих записных книгах.
Аватара пользователя
Roma
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 3:41 pm
Откуда: Odessa

Вернуться в Связь телефона с компьютером

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron