НОВИНКИ

многофункциональные, с 10-разрядным цифровым табло. Модели
2308, 2316, 2688, 2365, 2892, 2031 и десятки других.

Модераторы: Roma, RadaR

НОВИНКИ

Сообщение tphaus » Сб дек 19, 2009 4:40 pm

Тут,на одном из сайтов,посвященном АОН прочел интересную мысль,что АОН уже фактически вымирают,и,максимум что делается это косметические обновления. А как обстоят с эти дела у ГАЛС? Че может "похвастаться" фирма,и сказать: На окончание 2009 ит.д. у нас есть такая то новая модель!!! Не хотелось бы чтобы тема заглохла.
tphaus
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:36 pm

Re: НОВИНКИ

Сообщение RadaR » Пн дек 21, 2009 1:44 am

tphaus писал(а):Тут,на одном из сайтов,посвященном АОН прочел интересную мысль,что АОН уже фактически вымирают,и,максимум что делается это косметические обновления. А как обстоят с эти дела у ГАЛС? Че может "похвастаться" фирма,и сказать: На окончание 2009 ит.д. у нас есть такая то новая модель!!! Не хотелось бы чтобы тема заглохла.


Аркадия-Коммуникатор
http://www.gals.com.ua/commun.php
http://www.gals.com.ua/arkadia-commun.php
Изображение
Аватара пользователя
RadaR
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 2:39 pm
Откуда: Kiev

Re: НОВИНКИ

Сообщение _EF_ » Сб дек 26, 2009 1:59 pm

Уважаемые! Позвольте сразу несколько вопросов:
Я в восторге от аппарата Аркадия-матрикс-8. Но идёт время. Хочется купить самый-самый навороченный аппарат (коммуникатор?). Нужно: а) интерфейс к компу, б) интерфейс дверного звонка, в) возможность работы всех методов определения (старых атс с блокиратором тоже), в) громкая связь, не тухнущая через полминуты, г) остальные навороты по максимуму + новейшая прошивка.

1) можно ли купить такой аппарат сналёту? или надо заранее заказать? (звонил по контактным номерам в субботу - не отвечают) если можно - сколько будет стоить?
2) есть ли другие варианты корпуса или другие цвета? коммуникатор не сильно радует серым дизайном... не смертельно конечно, но просто спросил.
3) продолжают ли аркадии правильно определять области и т.п. после введения новых телефонных кодов? (0 вместо 8, 045 вместо 044 и т.п.)
4) не планируется ли ко всем наворотам аркадии добавить радиотрубку а-ля панасоник?

Буду очень признателен за ответ.
_EF_
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 1:00 pm

Re: НОВИНКИ

Сообщение RadaR » Сб дек 26, 2009 6:50 pm

1. Цена Коммуникатора - 450 грн. Это базовая модель с подсветкой, с спикером, без полифонии.
2. Корпус и цвет только один.
3. Да
4. Нет

Коммуникатор на данный момент самый навороченный. Интерфейс для связи с ПК есть. Кабеля для связи идут как дополнительный опцион.
Аватара пользователя
RadaR
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 2:39 pm
Откуда: Kiev

Re: НОВИНКИ

Сообщение Roma » Вс дек 27, 2009 1:53 am

функционально Матрикс 8 - тоже навороченный (почти как Коммуникатор). Связь с ПК и кнопку звонка можно добавить самостоятельно, владея паяльником. Определение номера одинаково.
Но, конечно, роскошный экран Коммуникатора (5 строк, картинки, пиктограммы...) и удобный кнопочный джойстик (для хождений по меню) ставят его на высшую ступень эволюции.
Аркадия-коммуникатор: нет равных. (c) ОКБ РОСА - разработка изделий электронной техники.
Аватара пользователя
Roma
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 3:41 pm
Откуда: Odessa

Re: НОВИНКИ

Сообщение _EF_ » Вс дек 27, 2009 3:51 pm

Спасибо за Ваши ответы.

Скажите пожалуйста, полифонию можно заказать дополнительно? Если да, то какова цена с полифонией + провод для USB?
Есть ли доставка по Киеву или надо подъехать куда-то чтоб купить? (на кардачах про аркадию уже и слышать не хотят, ругаются, панасоники суют)...
_EF_
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 1:00 pm

Re: НОВИНКИ

Сообщение RadaR » Вс дек 27, 2009 4:07 pm

_EF_ писал(а):Спасибо за Ваши ответы.

Скажите пожалуйста, полифонию можно заказать дополнительно? Если да, то какова цена с полифонией + провод для USB?
Есть ли доставка по Киеву или надо подъехать куда-то чтоб купить? (на кардачах про аркадию уже и слышать не хотят, ругаются, панасоники суют)...


Полифонии сейчас нет. По кабелям лучше всего завтра прозвоните на 044-451-73-55.

Купить можно у нас . Карта проезда есть на сайте, с 9.30 до 16.30 без обеда.
Аватара пользователя
RadaR
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 2:39 pm
Откуда: Kiev

Re: НОВИНКИ

Сообщение _EF_ » Пн дек 28, 2009 10:45 am

Спасибо. Перезвонил. Кабеля USB не оказалось, полифонии нет, автоответчика нет.
Смысла в апгрейде с Матрикса 8 без этих элементов не вижу. Жаль...
Есть ли другие места в Киеве, где можно это всё купить?
Можно ли попросить сообщить, когда появится полифония, автоответчик, USB-кабель?
_EF_
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 1:00 pm

Re: НОВИНКИ

Сообщение tphaus » Вт дек 29, 2009 5:47 pm

Хотелось бы свою Аркадию-Матрикс 8,максимально улучшить(у меня как я писал ранее базовый комплект)а хотелось бы,спикерфон,подсветка дисплея и т.д. или если есть такая возможность обменять с доплатой на Коммуникатор! По поводу допаять сам,я от этого далек,как это не печально.
tphaus
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:36 pm

Re: НОВИНКИ

Сообщение RadaR » Вт дек 29, 2009 6:36 pm

Возможности обменять нет.
Аватара пользователя
RadaR
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 2:39 pm
Откуда: Kiev

Re: НОВИНКИ

Сообщение tphaus » Вт дек 29, 2009 8:17 pm

[quote="RadaR"]Возможности обменять нет.[/quote]
А по поводу остальных вопросов? Ребята,если я к вам обращаюсь,то это не от того,что делать нефиг,или я пытаюсь Вас достать.Просто я так же как и остальные,хочу пользоваться всеми предоставляемыми функциями.И ессно хотелось бы узнать,где можно это сделать,кстати в который раз,пытаюсь добиться ответа на вопрос,Есть ли сервис по обслуживанию аппаратов (Бог с ним,пусть даже платный) в Мариуполе или Донецке,или может в близлежащих городах,поскольку в Мариуполе,ремонтом,а тем более модернизацией проводных аппаратов никто не занимается.
tphaus
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:36 pm

Re: НОВИНКИ

Сообщение RadaR » Вт дек 29, 2009 10:57 pm

Сервисный центр в Киеве, контактные данные указаны на сайте: http://www.gals.com.ua/contact.php
Аватара пользователя
RadaR
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 2:39 pm
Откуда: Kiev

Re: НОВИНКИ

Сообщение _EF_ » Ср дек 30, 2009 10:35 am

[quote="RadaR"]Сервисный центр в Киеве, контактные данные указаны на сайте: http://www.gals.com.ua/contact.php[/quote]

Ага, и там нет ни кабелей, ни полифонии...
Обидно, что одну из лучших в мире моделей АОНов не умеют продавать и обслуживать.
На загнивающем западе все люди причастные к разработке и выпуску этой модели уже бы считали свои миллионы!
А у нас, даже живя в Киеве, легче заказать русскую "Палиху" по почте, чем добиться USB кабеля от ваших булаховских :(:(
_EF_
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 1:00 pm

Re: НОВИНКИ

Сообщение tphaus » Ср дек 30, 2009 5:33 pm

Полностью согласен с предыдущим комментарием,чтобы не говорили,пользоваться услугами проводных аппаратов,и,естественно АОНами.люди будут! Ребята,перед Вами такая перспектива,такой рынок сбыта,и пр.,я честно,вас не понимаю!Я не знаю насчёт Киева,но периферия вся(при правильном подходе) в ваших руках,ведь любой нормальный человек смотрит,что он покупает,и за сколько,при выборе между Панасоником,который стоит(более менее приличный 1200гр.) но функционально гараздо хуже Аркадии,Палихи,МЭЛТ(цена которых гараздо ниже,а ориентированны они именно на работу с нашими АТС и функционально намного лучше)естественно выберет "наши" телефоны.Да если бы ещё была налажена работа сервисных служб,Панасоник,Сименс,и прочие недоразумения уже давно бы вычеркнули Украину из списка стран реализации своих изделий(их ведь и телефонами не назовешь).
tphaus
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:36 pm

Re: НОВИНКИ

Сообщение RadaR » Ср дек 30, 2009 6:15 pm

Плат полифонии и автоответчиков в ближайшие время не будет. Точнее автоответчики чуть позже но все таки будут. Комплекты для связи с ПК тоже будут. В второй половине января где-то.

С Сервисным обслуживание проблем нет. Изделия выпускаются давно, надежность высокая.
Аватара пользователя
RadaR
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 2:39 pm
Откуда: Kiev

Re: НОВИНКИ

Сообщение RadaR » Чт дек 31, 2009 11:50 pm

Тема закрыта. Обсуждение, сравнение , предложения лучше обсуждать в отдельной теме с соответствующим сабжем.
Аватара пользователя
RadaR
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 2:39 pm
Откуда: Kiev


Вернуться в Телефонные аппараты "Аркадия"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron