Многофункциональная телефонная приставка к ПК "Аркадия

Приставки АОН "Карина" и "Питон"

Модераторы: Roma, RadaR

Сообщение qraga » Ср авг 01, 2007 4:45 am

Roma писал(а):В Украине лето, никто в жару паять не хочет, ...

Значит, в вашей "бедной", как Вы пишете, стране вы - богатые люди, если легко можете себе позволить разбрасываться клиентами. Я же не в пещере живу, а ваши изделия в нашем городе совсем не представлены в магазинах. Только через меня и может миллионный город с ними познакомиться, а вы в отпуске.
Roma писал(а):Вообще, задержка - не страшно. Даже годы назад (когда у нас ещё были конкуренты) ...

Нда... так ненавязчиво, но с гратеском...
А я всегда думал, что самый хвастливый на свете - это я. Roma, раз уж Вы так настойчиво зазнаетесь, то, пожалуйста, будьте добры, приведите эти самые "десятки уникальных сложнейших функций Матрикса/Коммуникатора, отсутствующие у любых аналогов. И ещё десятки, наличные у Коммуникатора и единиц." раз уж обещали. Только не надо отсылать на сайт. Его достоинства уже здесь обсуждали.
Спасибо.
Аватара пользователя
qraga
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 4:50 am

Сообщение Roma » Ср авг 01, 2007 11:39 am

приведите эти самые "десятки уникальных сложнейших функций ... раз уж обещали.

Я не то, чтобы обещал, а просто заявил возможность. На сайте (в подписи) есть всё и подробно. Самые уникальные расскажу, ладно:
- SMS: служит и аппаратом, и центром. Может помочь своему DECTу отправить SMS прямо на другой DECT, без станции. 5 кодировок для кириллицы, автоматический транслит.
- локатор: к номеру показывает страну, область, город, район, улицу, название мобильного оператора и припейда.
- 4 специальные маски, позволяющие отформатировать правильно любой неправильно присланный от станции номер.
- обход специальных номеров, присылаемых АТС когда АТС не хочет показывать реальный номер.
- если АТС присылает переадресующий номер в дополнение к звонящему номеру - оба запоминаются и показываются.
- картинки на абонентов, можно загружать из компа: сотни на сайте, можно рисовать самому.
- загрузка midi и kar полифонии в аппарат, мощный редактор мелодий.
- ввод мелодий с клавиатуры аппарата, программа-помощник на ПК.
- работа в качестве модема для полного дистанционного доступа к другому аппарату, и передачи текстов и файлов.
- DTMF-диалог (типа ICQ) между аппаратами (например, для глухих).
- прием буквенных DTMF - сообщений от любого аппарата с тональным набором.
- аппарат может показывать в своем архиве звонков - звонки, поступившие на другом номере (там нужен тоже такой аппарат).
- распределенная мини-АТС, в том числе - с обычными аппаратами, с определением номера.
- транскодер на 4 стандарта в любой комбинации.
- имитатор АТС для проверки телефонов 4х стандартов определения.
- можно подключить разные датчики на двери/окна/чайник... для охраны/оповещения, дверную звонковую кнопку, клавиатуру от компа.
Это были новые уникальные функции (Матрикс8 и Коммуникатор). Есть еще старые уникальные функции, но к ним все привыкли ещё по Аркадии, например - автонастройка гудка и щелчков и маскировка проговаривания - для незаметности определения. Или чужой список + тональный донабор для дозвона к параллельному вместо этого...

легко можете себе позволить разбрасываться клиентами.

пока что Вы первый, у остальных - лето. Летом (вернее, с июля по середину августа) традиционно отсутствует спрос, с 1993 года наблюдаем это таинственное явление.
Тем более, что Вы не из Украины, и вполне возможно, что проблемы (расходы) с отправкой за границу могут не только перекрыть трехдолларовую прибыль от одной приставки, но и скушать всю прибыль фирмы вообще. Вот: http://www.sevinvest.gov.ua/regved/printable/ . Как Вы думаете, есть ли смысл из-за одной приставки оформлять разовую лицензию на внешнеэкономическую деятельность? Когда есть даже в Украине миллионные города, где нет представителей Галса.

Его достоинства уже здесь обсуждали.

чего не хватает на моём сайте? Страницы по приставке? Она ещё не продается, поэтому поддерживать пока нечего. Хотя, как уже было указано, документация подходит от Коммуникатора, а Коммуникатор очень обширно расписан.
[/b]
Аркадия-коммуникатор: нет равных. (c) ОКБ РОСА - разработка изделий электронной техники.
Аватара пользователя
Roma
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 3:41 pm
Откуда: Odessa

Сообщение qraga » Чт авг 02, 2007 12:58 pm

Спасибо за подробный и конструктивный ответ.
А что, лицензия - это обязательно? Просто, я не в курсе, что такие сложности. Сколько стоит просто пересылка наложенным платежом? Может быть это приемлемо. Понятно, что эти затраты на доставку буду я платить, а не вы.
Про сайт не буду высказываться, если только Вы не будете настаивать...
Аватара пользователя
qraga
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 4:50 am

Сообщение Roma » Чт авг 02, 2007 1:30 pm

Сложности, конечно. Мы же разные страны... И какой может быть наложенный платеж, если у нас разрешены для оплаты только гривны. Наверное, всё это можно обойти (деньги как перевод частному лицу, и коробочку посылкой тоже как частному лицу), но в любом случае - это открыто не оговаривается, и не моя компетенция.
Аркадия-коммуникатор: нет равных. (c) ОКБ РОСА - разработка изделий электронной техники.
Аватара пользователя
Roma
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 3:41 pm
Откуда: Odessa

Сообщение qraga » Чт авг 02, 2007 5:35 pm

Чья компетенция? Я хочу купить Коммуникатор со шнуром для подключения к ПК сейчас и потом (когда соберете наконец то) приставку Аркадия-ПК.
Или мне проще будет с президентами наших стран договориться, чтобы обратно объединились?
Аватара пользователя
qraga
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 4:50 am

Сообщение Roma » Чт авг 02, 2007 11:29 pm

Второй вариант мне очень понравился! А по первому - к Галсу.
Аркадия-коммуникатор: нет равных. (c) ОКБ РОСА - разработка изделий электронной техники.
Аватара пользователя
Roma
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 3:41 pm
Откуда: Odessa

Сообщение RadaR » Вт авг 07, 2007 7:44 am

qraga писал(а):Чья компетенция? Я хочу купить Коммуникатор со шнуром для подключения к ПК сейчас и потом (когда соберете наконец то) приставку Аркадия-ПК.
Или мне проще будет с президентами наших стран договориться, чтобы обратно объединились?


Прошу прощения за задержку. Был в отпуске.

В данный момент приставку купить Вы не сможете так как ее пока нет в наличии. НО купить коммуникатор можно. Цены я Вам уже высылал письмом.

По поводу как оплатить и передадать я не знаю. Но в вроде бы есть такая услуга перевод из Сбербанк в ПриватБанк (Украина). Соотв. так можно передать деньги. А вот как передать сам аппарат я не знаю. Наверное поездом или хз.
Аватара пользователя
RadaR
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 2:39 pm
Откуда: Kiev

Пред.

Вернуться в Приставки АОН

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron