ПИТОН-6.GA

Приставки АОН "Карина" и "Питон"

Модераторы: Roma, RadaR

ПИТОН-6.GA

Сообщение serg-1964 » Чт ноя 16, 2006 9:36 am

У меня ПИТОН-6.GA.
У нас в Черкассах поставили цифровую АТС ДНЕПР в формате DTMF с посылкой определяемого номера в стандарте ETS 300 659-1 перед 1-м гудком на несущей частоте 500Гц.
Я перепробовал все настройки (чтобы использовать Caller ID, а не "Советский АОН") и заметил, что при изменении P04 первый раз номер определяется (без занятия линии), а потом нет. И когда номер определяется, то после нескольких гудков все-таки происходит занятие линии и загорается лампочка, как при автодозвоне. При этом для "Советского АОНа" стоит P05-15, а звонков - меньше.
serg-1964
Новичок
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 9:22 am
Откуда: Черкассы

Сообщение Roma » Чт ноя 16, 2006 11:55 am

Рекомендую обновить прошивку до 7й, там появились дополнительные возможности по определению DTMF перед звонком (F18). Сообщите в почту надписи на процессоре, я вышлю.
Уменьшение P04 до 2х помогает не всегда, поскольку рассчитано больше на FSK после короткого первого звонка, чем на DTMF.
В Питон 6 есть функция F15 для DTMF, но она привязана к параметрам узла R40,42,43,44,VT9 (если он установлен в приставке).
Аватара пользователя
Roma
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 3:41 pm
Откуда: Odessa


Вернуться в Приставки АОН

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron