АОН и его функции

Общие вопросы определения номера и т.п

Модераторы: Roma, RadaR

АОН и его функции

Сообщение Natali » Вс фев 25, 2007 9:53 pm

:roll: Здравствуйте!
На ваш сайт набрела случайно, не спец - делетант !!!
Проблема в том, что ищу АОН с возможностью определения и ОТОБРАЖЕНИЯ десяти цифр номера. :?:
Поясню: Живу в Москве :D Всем известно, что код Москвы поделили на две зоны, одна 495, другая 499. У меня родители имеют телефон 499-742хххх (цифровая линия) , а я 495-177хххх (аналоговая линия). И у них и у меня стоят АОНы "Русь", но высвечивают они только последние 7 цифр номера. Сегодня ездила на Митинский Радиорынок для покупки АОНа с 10-значным определителем номера, но на всем рынке такового не нашлось. И продавцы разводят руками??? Может Вы поможете каким добрым, мудрым советом. Буду рада! Может у вас есть версия АОНа способного ОТОБРАЖАТЬ все цифры номера звонящего абонента. :wink:
Natali
 

Сообщение Roma » Пн фев 26, 2007 11:17 am

Такие АОНы давным - давно есть, в том числе и у нас (все наши аппараты и приставки, кроме снятой с производства приставки Карина-Уно). Но для их работы нужно каждый месяц платить пару рублей на Вашей станции, если Ваша станция согласится их у Вас брать за эту услугу (она может называться: CallerID, CLIP, ЕвроАОН, FSK, DTMF, Предоставление информации о вызывающем абоненте, и тп). Но зато будет почти всё определяться, и без занятия линии (то есть никто не догадается, что у Вас есть АОН, и платить за соединение он тоже не будет, пока Вы не снимете трубку).
Аватара пользователя
Roma
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 3:41 pm
Откуда: Odessa


Вернуться в Определение номера и обслуживание клиентов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron